3 февраля 2020
Ждем всех на оранжевом квизе в Зеленом городе, кафе "Горница" 19:45

Восемнадцатый Ё-квиз (воскресенье)

9 февраля 2020
Москва. Кафе-бар "Дорогая, я перезвоню" (м.Маяковская, ул. 2-я Ямского поля, 10 18:00.

23 декабря 2019
Москва. Hard Rock Cafe на Арбате. 19:45.

Ё квиз Зеленоград 11-я серия

16 декабря 2019

Ё квиз Долгопрудный-14

18 декабря 2019
Хмельбург 19:45. (Место новое!!!) Новогодний Ё-корпоратив :))

Пятнадцатый Ё-квиз (воскресенье)

8 декабря 2019
Москва. Рестобар "Crazy Mix" ул. Кожевническая, 8 стр. 7 18:00.

Пятнадцатый Ё-квиз (понедельник)

2 декабря 2019
Москва. Hard Rock Cafe на Арбате. 19:45. Было зажигательно. Победа досталась команде, которая не первый раз ее получает и пока не уступает ни кому "И мой сурок со мной" Наши поздравления!

Ё квиз Долгопрудный-13

27 ноября 2019

Ё квиз Долгопрудный-12

6 ноября 2019

Четырнадцатый Ё-квиз (воскресенье)

10 ноября 2019
Москва. Кафе-бар "Выше крыши"ул. 3-я Ямского поля, 2 к13 18:00.

Четырнадцатый Ё-квиз (понедельник)

11 ноября 2019

Ё квиз Зеленоград 10-я серия

18 ноября 2019

Тринадцатый Ё-квиз

21 октября 2019
Москва. Papa'S bar. 19:45. Ё-квизу год! Борьба была жаркая, но итоге победила команда "И мой сурок со мной". Поздравляем!!!

Ё квиз Зеленоград 9-я серия

14 октября 2019

Ё квиз Долгопрудный-11

16 октября 2019
Мореман 19:45. Третья игра второго Долгопрудненского сЁзона. А вообще - одиннадцатая.

Двенадцатый Ё-квиз

30 сентября 2019
Москва. Irish Pub 19:45. Дюжина? Да, дюжина! и Новое место)) Продолжаем второй московский сЁзон

Ё квиз Долгопрудный-10

25 сентября 2019
Мореман 19:45. Вторая игра второго Долгопрудненского сЁзона. А вообще - десятая. Юбилейная!))

Ё квиз Зеленоград 8-я серия

23 сентября 2019
Переезжаем в Колбасофф. И ждем всех на оранжевом квизе в Зеленом городе. 19:45

Одиннадцатый Ё-квиз

9 сентября 2019
Москва. Бар Бауман. 19:45. Ну, что, где наши одиннадцать друзей Ё-квиза на одиннадцатую игру? А лучше в два раза больше)) Начинаем второй московский сЁзон

22 июля 2019
Совята на коне - 1 место. Налейте мне, пожалуйста, борща, товарищ Джугашвили - 2 место (просили их написать полностью). Солидный - 3 место.

Десятый Ё-квиз

1 июля 2019
Москва. Бар Бауман. Финальная игра пЁрвого сЁзона. Победу одерживает "Капитан Хэддок". Таким образом, они выиграли и первую и последнюю игру сезона.

Ё квиз Зеленоград 5-я серия

17 июня 2019
Борьба совят с колдуньей и Солгуль, а также еще три команды

Девятый Ё-квиз

10 июня 2019
Москва. Бар Бауман. Всего 0,25 и дополнительный конкурс решил судьбу этого квиза. Храбрые тюлени - первый, Весёлые кварки - вторые!

Ё квиз Долгопрудный 8-я серия

5 июня 2019
Метод Тыка - двухкратные

Ё квиз Зеленоград 4-я серия

27 мая 2019
Вечером понедельника 27 мая прошла 4 игра! Поздравляем победителей!

Восьмой Ё-квиз

20 мая 2019
Москва. Бар Бауман. Вечером понедельника прошел 8 Ё-квиз в Москве! Игра была жаркая на столько, что 1 и 2 место набрали по 51 баллу! Первое место - команда @Дратути)о) Второе место - сборная команда из легионеров "Огурцы и другие животные". Третье место - "Капитан Хэддок" - набравшая 50,75 балла! Поздравляем всех победителей!

Четвёртый Ё-Квиз в Электростали

19 мая 2019
Днем воскресенья 19 мая в баре "Толстый медведь" прошёл 4 Ё-квиз! Поздравляем команду победительницу "ChildНЕfree"!

Ё квиз Долгопрудный 7-я серия

16 мая 2019
Вечером четверга 16 мая в "Моремане" (Долгопрудный, Новые Водники) прошла 7-я игра! Борьба развернулась жаркая! Поздравляем победителей, команду "Почти блондинки"

Ё квиз Зеленоград 3-я серия

13 мая 2019
Вечером понедельника 13 мая прошла третья игра Ёквиз! Поздравляем победившую команду "Вся власть совятам"

Ё квиз Долгопрудный 6-я серия

17 и 24 апреля 2019
Вечером среды 17 или 24 апреля в "Моремане" (Долгопрудный, Новые Водники). Много желающих и мы разносим эту игру на два дня. И даже такое нововведение не помешало заполучить двух новых победителей (итого в Долгопрудном их уже 7). Это Соседи и Томское пиво

Второй Ё-квиз в Зеленограде

22 апреля 2019
Второй Ё-квиз Зеленограде в понедельник вечером в "Горнице" прошел! Поздравляем победителей!

Седьмой Ё-квиз

15 апреля 2019
Вечером понедельника 15 апреля в "Баумане" развернулась жаркая борьба, которая завершилась победой команды "Весёлые кварки"! Второе место - команда "И мой сурок со мною". Третье место, уступив всего 0,5 балла, заняла команда "Партизаны Пармезана"

Третий Ё-Квиз в Электростали

14 апреля 2019
Толстый медведь и третий Ё-квиз Электростали. Победила команда "Тюлени"

Проба пёра в Зеленограде

8 апреля 2019
Первый Ё-квиз Зеленограда. Прошел в понедельник вечером в "Горнице" Первое место заняла команда "Лев, колдунья и Солгуль"

Ё квиз Долгопрудный 5-я серия

27 марта 2019
Вечером среды 27 марта, пришло более 100 человек. Выиграл "Метод тыка"

Второй Ё-Квиз в Электростали

24 марта 2019
Команда "Полянка" мощным составом завсегдатаев бара заняла первое место. Но Котобашня catstells ушла юному игроку команды "Pocker Face"

Шестой Ё-квиз Зелёный

18 марта 2019
Партизаны Пармезана забрали Пармезан, чурчхеллу и игру "Галактико"

Ё квиз Долгопрудный 4-я серия

13 марта 2019
Пока рекорд Долгопрудного. 15 команд. 80 человек и фееричная победа "Пара-Выра"

Первый Квиз Электростали

17 февраля 2019
Пройдет 17 февраля 16-00 в баре Толстый Медведь. Первый электростальский опыт.

Пятый Ё-квиз Москва

18 февраля 2019
18 февраля в баре Бауман. Посвящен любви и Празднику мужчин. Лишь по дополнительным показателям "И мой сурок со мной" смог обойти "Храбрых тюленей"

Ё квиз Долгопрудный 3-я серия

20 февраля 2019
Вечером среды 20 февраля в "Дон Давиде" (Долгопрудный, Новые Водники)

Четвертый Ё-квиз Москва

14 января 2019
Пройдет 14 января 19-45 в баре Бауман. Легкий похмельный послепраздничный квиз

Ё квиз Долгопрудный 2-я серия

15 января 2019
Вечером вторника 15 января в IQ-кафе (Долгопрудный, Первомайская 18)

Ё квиз Химки

16 января 2019
Вечером среды 16 января в чайхане Павлин-Мавлин (Химки, Строителей, 4)

Пёрвый квиз Долгопрудного

19 декабря 2018
Прошел 19 декабря в IQ-кафе. 8 команд, победили "Солидный". Второе место - "Наши люди", третье место - "Громозека".

Третий Ё-квиз Новогодний

17 декабря 2018
Прошел 17 декабря 19-45 в баре Бауман. 14 команд, победили "И мой сурок со мной". Второе место - "Весёлые кварки", третье место - "Дратути".

Второй Ё-квиз

12 ноября 2018
Прошел 12 ноября 19-45 в баре Бауман. 15 команд, победили "И мой сурок со мной". Второе место - "Дратути", третье место - "Весёлый цыплёнок". Призерам и победителям вручался армянский коньяк.

Первый Ё-квиз

22 октября 2018
Самый первый Ё-Квиз! Прошел в баре Бауман 22 октября 2918. Призеры: Родные шпинаты, MUSA, По справедливости

Отзывы на Квест в реальности Ё-квиз (Ё-квиз)