СИТИ-КВЕСТ "Ё-game"

Соревнования по
спортивно-интеллектуальному городскому ориентированию

Мы в ЖЖ: your_game
Ближайшая игра:
Ё-Слёдущёё сентябрь.2013
А недавно прошла:
Ё-БелоношноЁ 06.07.2013
prpr

Хотим Вас пригласить на первый Ё-квиз!!!

Заявившиеся команды

Фотографии: Команды, Орги и Награждения

Фотографии: Азарт и Эмоции

Итоги

Что это такое?

В принцие, это все тот же Ё-гейм от тех же авторов, но есть масса отличий:

🏃Здесь не надо будет бегать и даже ходить. Не надо искать КП, считать формулы и звонить ведущим. Здесь просто отвечают на вопросы
⏰Эта игра займет вас не на целый день, а ровно на 2,5 часа вечером рабочего дня
🙀Здесь будет суммарно где-то 50-80 вопросов. Много и интересно, но отвечать надо быстро, а подсказок вам не дадут
👍Интрига сохраняется до самого последнего вопроса последнего тура
👬Здесь в команде до 8-10 человек. Пригласите всех своих друзей
📚Кстати, эта та игра идеально подходит для ваших Ё-геймных штабов (если они были)
🍺Игра здесь легко совмещается с ужином и выпивкой (на то это и бар-квиз)
🎁Мы будем, как и на Ё-геймах, вручать призы командам

Краткие правила

Игра состоит из пяти-шести туров в каждом 8-10 вопросов. За правильные ответы команда получает 0.5-1 балл. На обдумывание вопроса будет уходить от 30 до 60 секунд. Пока не закончился тур можно думать над предыдущими вопросами тура. Бланки с ответами сдаются в конце тура. Между 3-м и 4-м туром перерыв 10-15 минут. После последнего тура снова перерыв на 10 минут и завершающий аукцион, где команды делают ставки перед своими ответами. Итоговый результат - после аукциона. Все это подробно мы расскажем на самой игре и непосредственно в ее процессе.

☝ Вместимость Бара и наши возможности ограничены примерно 25 командами. Поэтому постарайтесь определятся не в последний момент, а немного заранее

Место и время проведения

Бар Бауман, ул. Энгельса д.20 стр.1, начало 19-45.

Стоимость участия

Обычно подобные мероприятия стоят 500 рублей с человека. НО! Поскольку это первый Ё-квиз мы решили начать с 250 рублей, чтобы понимать, как люди реагируют на те или иные конкурсы, задание, нашего ведущего и прочее.. Кстати попросим по окончании небольшой фидбек, что понравилось, а что не очень. Взносы за участие можно будет оплатить на месте самой игры. Возможно позже мы организуем предоплату

До встречи на Квизе!