Соревнования по
спортивно-интеллектуальному городскому ориентированию
07.11.2016
17.11.2015
место | время | название | состав |
1 | 16:07 | Мамонт Зиновий | Первых Светлана, Лазарев Сергей, Малофеева Анна, Сорокин Станислав |
2 | 16:39 | Вермишель и пастила | Николаева Мария, Николаев Виктор, Белков Владислав |
3 | 16:40 | Мятные пряники | Вакин Тимофей, Романенко Надежда, Андреева Ирина, Бруевич Алексей |
4 | 16:45 | НончеБезАнтонче | Пивоваров Дмитрий, Пивоварова Светлана |
5 | 16:51 | Рыжая клякса | Гелетий Наталья, Грицук Никита |
6 | 16:54 | Нет мозгов, но есть Вован | Дровников Владимир, Набелкна Ксения, Набелкин Олег |
7 | 17:08 | Бешенные ананасы | Погребняк Виктор, Шишкин Олег, Гришина Анна, Сухова Яна |
8 | 17:11 | Край света | Света Силина, Людмила Степанова, Юрий Быков |
9 | 18:07 | MF DOOM | Кузнецов А, Зайкина О |
10 | 18:46 | Ожерелье | Горбуленко Андрей |
11 | 18:48 | Вперёд по стенке | Стенин Константин, Боровкова Мария |
12 | 18:52 | Мельница | Дмитрий Поспелов, Андрей Черных, Грехов Виктор |
13 | 18:55 | Шиафы | Афанасьев Олег, Шитова Мария |
14 | 18:56 | Жахни Гвоздь! | Разумов Георгий, Разумова Динара |
15 | 19:03 | Шмели | Кениг Анастасия, Жукова Мария |
16 | 19:10 | ХОМиКОТ | Дудкин Павел, Жебрак Елена |
17 | 22:00 | Pesh.com | Елена Гурьева, Алексей Осипов |
место | время | название | состав |
1 | 14:48 | Kon-Tea-Ki | Ян Клюжин, Михаил Чайкун |
2 | 14:53 | Блиц | Вальба Ольга, Жирнов Андрей, Степанов Костя, Мартынович Юра |
3 | 15:02 | Слоны идут на Север | Александр Блинов, Дмитрий Латыпов, Владимир Никитин |
4 | 15:21 | Ветряные мельницы вероятного противника | Чадаев Илья, Завелев Денис |
5 | 16:48 | Добр бодр бобр Додр | Нокель Михаил, Мингулова Гузель, Комаров Иван, Горбунцов Михаил |
6 | 18:34 | Давай срежем | Бабу Андрей, Зайцев Максим, Бакалова Людмила |
7 | 19:26 | ГулЁны | Демин Станислав, Демина Мария |
место | время | название | состав |
1 | 15:48 | Антидиваны | Артемова Виктория, Беляков Аркадий, Захарова Александра, Лисенков Антон |
2 | 15:59 | Суп из перловых круп | Давлетова Елена, Маврин Александр, Маврина Евгения |
3 | 17:57 | Марфин Дмитрий | Марфин Дмитрий, Дроздова Алена |
4 | 19:21 | Снежана Денисовна | Семельчук Денис, Снежана |
5 | 19:34 | Внезапно | Лепшина Вера, Абдулина Мария |
6 | 20:52 | Безбашенные сосульки | Муханьков Дмитрий, Беликова Галина |
7 | 21:30 | Козыроги | Рощина Надежда, Кузьмина Нина, Зверкина Ирина |
место | время | название | состав |
1 | 13:25 | Бейби Утенок | Кравцовы Татьяна, Эмилия и Константин |
2 | 13:26 | РазВилки | Васильев Максим и Владимир,Забабуркины Павел, Федя, Петя и Василиса |
3 | 14:42 | 3D | Борзенкова Анна, Громов Олег, Громов Алексей |
4 | 15:04 | D.E.L.Ta | Казарян Давид, Елена, Лев и Тамара |
место | время | название | состав |
1 | 14:52 | Храбрые тюлени | Фокин Сергей, Ушакова Настя, Миронова Мария, Шаровский Алексей |
2 | 15:15 | Pro Forma | Сироткин Алексей, Сироткина Александра, Митрофанов Иван, Яковлев Вадим, Подрядчикова Мария |
2 | 15:15 | Отверженный цепеллин | Андреев Дмитрий, барбаков Лев, Фролов Олег |
4 | 16:16 | Без Тормозов | Катерина, Люба, Илья, Елена |
5 | 16:43 | Karlsson4iki | Богачев Дмитрий, Богачева Светлана, Кузина Юлия, Соловьева Екатерина |
6 | 16:59 | Лигры | Мягков Андрей, Ревтов Антон, Мкртычян Рубен, Ревтова Ирина, Ревтова Екатерина |
7 | 17:38 | Весёлые овощи | Казаров Сергей, Казарова Лариса, Фролов Кирилл, Фролова Виктория, Казарова Вера |
8 | 18:22 | Эллада | Водчиц Юлия, Водчиц Максим |
9 | 19:50 | Голодные пингвины | Леонов Александр, Богиня Наталья, Аветисов Александр |
10 | 20:26 | Только Вперед | Демидова Ксения, Русакова Диана, Баранкин Вячеслав |