СИТИ-КВЕСТ "Ё-game"

Соревнования по
спортивно-интеллектуальному городскому ориентированию

Мы в ЖЖ: your_game
Ближайшая игра:
Ё-Слёдущёё сентябрь.2013
А недавно прошла:
Ё-БелоношноЁ 06.07.2013
prpr

КП1: 2-й Хвостов переулок (и у девушки и у демона по два хвоста)

КП2: Шведский тупик (шведская стенка, шведские спички, шведский стол)

КП3: Кино-концертный зал "Октябрь" (кадр из м/ф "Двенадцать месяцев", где все 12 сидят вокруг костра. Если посчитать по кругу, то получается, что Октябрь - именно этот)

КП4: Пушечная улица (тут сестры Уильямс. Песня: "наши сестры - пики сабли остры, наши жены - пушки заряжены"). Вариант: ружья заряжены - отсекается тем что нет улицы и вне зоны игры

КП5: Успенский переулок (Петер Чех - Чехов. Чехов автор "Каштанки", Успенский автор "Чебурашки")

КП6: Хрустальный переулок (изображения: "Пляшущие человечки", "Собака Баскервилей" и "Этюд в багровых тонах". из списка рассказов о Шерлоке Холмсе берем "Скандал в Богемии", а от него приходим к богемскому хрусталю)

КП7: Колымажный переулок (Алекандр Филиппов сыграл не только Николу Питерского, но и человека сказавшего в "Бриллиантовой руке "Будете у нас на Колыме...")

КП8: Коровий Вал (Коровий Бал)

КП9: Молочный переулок (молочный зуб и молочный переулок)

в левой части:
ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ номер 3 = ЛИТИЙ, номер 10 = НЕОН
если взять по 2 последних буквы получается ИЙОН
самый известный ИЙОН - это ИЙОН ТИХИЙ из произведений Станислава Лема

в правой части: ЗНАК+КИРПИЧ=ТУПИК

Получаем: ТИХИЙ ТУПИК