Квест по метро Ё - ПодзЁмка-9! 28 февраля, воскресенье.
Отчет организаторов:
Последнее воскресение зимы порадовало солнечной погодой и легким морозцем, от которого все игроки быстренько сбежали прямо со старта в метро. Мы решили, что пора бы повторить категорию Жесть и даже застартовали их необычно рано: в 10!

Первыми в замечательном и уютном (а главное еще и не дорогом!) заведении "
Му-му", что на Малом Гнездниковском, д.9, стр.7., добрались победители
НОВО. Мы отлично помним эту команду, вернее ее принципиально упорного капитана - маленькую хрупкую девушку в ночной мгле улиц :). Года три назад она в одиночку, потеряв 3/4 состава команды, финишировала самой последней и ловила нас в двенадцатом часу ночи уходящими с финиша. Тогда они играли в Ё-game впервые. И вот теперь, годы тренировок - и успех пришел к "Гарфилду, поедающему сгущенку". В
ЖЕСТИ первой финишировала опытная команда "Ха!", еще долго оглашавшая кафе громкими криками, а в
ПЕШЕ - многократные прошлые победители "Гадкие утки". Девушки, пора бы уже дать дорогу молодым и смело выступить в Жести! :) Забавно сыграли наши коллеги из проекта "Бегополис", заявившиеся с полуторачасовым опозданием на старт и замкнувшие собой таблицу НОВО также самыми последними. При этом ребята остались очень довольны, лишний раз подчеркивая основной тезис Ё: "Главное - не победа, а дойти до конца квеста!". В итоге до финиша не добрались всего 13 команд из 101 - это очень хороший результат!
Спасибо нашим дорогим спонсорам за предоставленные призы!
Поданные Заявки / РЁзультаты /
Задания НОВО / Задания ПЕШЕ / Задания ЖЕСТЬ

Ё-game - городское спортивно-интеллектуальное ориентирование для всех желающих, игра пройдет 28 февраля!
Формат игры - сити-квест. Что это такое? Это практически реализованная в городе компьютерная бродилка-квест. Но только в настоящем городе, на настоящих улицах, с реальными соперниками. ВСЕ локации по причине холода будут находиться под землей, в московском метро.
На старте командам выдается лист заданий с загадками, в каждой из которых хитро зашифрована станция московского метрополитена. Собрав все локации, вы разгадываете место Финиша (как правило, это кафе) и спешите на него, где вас ждут организаторы с призами! :)

Планируются 2 категории:
ПЕШЕ [сложнее] (традиционная классическая пешеходная категория). В команде от 1 до 4 человек!
"Что делать, если нас пятеро (шестеро), и мы хотим бегать вместе?" В таком случае вы заявляетесь как 2 команды с одинаковым названием под номером "1" и "2". Например: "Волки-1" и "Волки-2".
НОВО [проще] (пешеходная категория для новичков). Задания тут будут попроще, территория игры меньше.
ЖЕСТЬ Самое сложное + ограничение подсказок
С ДЕТЬМИ такой категории у нас пока нет, но мы поощряем совместное семейное времяпрепровождение. Поэтому, как правило, несколько команд с детьми (не важно из какой категории) получают призы на финише.
МЕСТО СТАРТА
Центральная беседка в Нескучном саду (м. Ленинский проспект):
Место финиша - как всегда, будет загадкой!)

ВРЕМЯ СТАРТА:
Старт 10-00 (НОВО, ЖЕСТЬ)
Старт 11-00 (ПЕШЕ)
Регистрация команд открывается за 30 минут до старта.
Стартовые взносы
В категориях ПЕШЕ, НОВО - 800 рублей с команды (не с человека!). (по предоплате 550р!!).
Сообщество организаторов квеста "ё-game" не является коммерческим предприятием, не продаёт товары и не оказывает услуги. Это команда добровольцев, которая берёт на себя труд по организации данного мероприятия по просьбе и поручению участников. Источник финансирования игры - стартовые взносы, которые полностью расходуются на печать заданий, транспорт и техническое обеспечение игры.
Дорогие участники!
Нам гораздо удобнее получить этот взнос заранее, чтобы не тратить время на старте и не создавать толчею.
Перевести взнос можно двумя способами:
1) Яндекс-деньги на кошелек No.41001454695526 (с указанием названия команды). Если у вас по каким-то причинам нет возможности оставить комментарий, запомните точное время операции и сообщите его нам на lecceman@yandex.ru. При оплате через банкомат оставляйте чек и отправляйте его скан на почту lecceman@yandex.ru с указанием команды.
2) Сбербанк карточка 5469380031169179
Совершите перевод через свой кабинет в Сбербанк-онлайн, где есть возможность оставить комментарий к платежу. Если переводите с карточки в банкомате - то сообщите номер счета (последних четыре цифры) с какого переводили и время перевода в комментарии при заявке на сайте (или напишите письмо lecceman@yandex.ru). Чек лучше сохранить. Без ваших комментариев нам будет очень сложно разобраться, чей именно перевод пришел!
После того, как мы проверяем ваш перевод, ваша команда выделяется в листе заявок жирным шрифтом.
- Если вы переводили деньги не из системы «Сбербанк Онлайн» и не с сайта «Яндекс-деньги», обязательно напишите на lecceman@yandex.ru письмо с указанием названия команды временем и дополнительными деталями платежа. До нас регулярно доходят неидентифицированные суммы.
- Информация об оплативших обновляется в среднем раз в сутки.
- Внимание! Если вы перевели стартовый взнос, но не можете играть – напишите нам об этом на i@iskgame.ru не позднее 12 часов до старта – мы полностью вернем вам платеж! Если вы сообщите нам о своем отсутствии позднее указанного времени, платеж возврату не подлежит и на другие игры он не переносится.
Для вас наши добрые друзья готовят призы:
Вы уже можете выбрать себе категорию и заявиться на игру:

При регистрации оставляйте 1 контактное лицо
Поданные Заявки
Заносим 28 февраля в свои календари!
И добавляем нас в друзья ВКонтакте и Instagram:)